Предприятия и учреждения
Сельские клубы
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО заведующего | Место нахождения |
1. | Подольский Дом культуры
(3-72-99) |
Мартенс Елена Юрьевна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 118 |
2. | Ивановский сельский клуб
|
Муравьева Ольга Анатольевна | с. Ивановка,
пер. Базарный, д. 1 |
3. | Калтанский сельский клуб | Балицкая Наталия Сергеевна | с. Калтан,
ул. Садовая, д. 54 |
4. | Красиковский сельский клуб
|
Моисеева Алена Петровна | с. Красиково,
ул. Пушкинская, д. 19 |
5. | Кутерлинский сельский клуб | Луговая Наталья Николаевна | с. Кутерля,
ул. Мира, д. 49 |
6. | Староюлдашевский сельский клуб | Ягофарова Элиза Маратовна | с. Староюлдашево,
ул. Победы, д. 84 |
Сельские библиотеки
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО заведующего | Место нахождения |
1. | Ивановская сельская библиотека
|
Махнева Лариса Прокофьевна | с. Ивановка,
пер. Базарный, д. 1 |
2. | Калтанская сельская библиотека | Почетова Светлана Ильинична | с. Калтан,
ул. Садовая, д. 54 |
3. | Красиковская сельская библиотека
|
Райманова Фания Галеевна | с. Красиково,
ул. Пушкинская, д. 19 |
4. | Кутерлинская сельская библиотека | Шредер Екатерина Яковлевна | с. Кутерля,
ул. Мира, д. 49 |
5. | Подольская сельская библиотека
|
Скорик Елена Викторовна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 118 |
6. | Староюлдашевская сельская библиотека | Муллабаева Раиля Асхатовна | с. Староюлдашево,
ул. Победы, д. 67 |
Муниципальные учреждения
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО руководителя | Место нахождения |
1. | МБОУ «Подольская средняя общеобразовательная школа»
(3-73-31, 3-72-46) |
Кузнецов Дмитрий Анатольевич | с. Луговск,
ул. Центральная, д. 138 |
2. | МБОУ «Ивановская основная общеобразовательная школа»
(3-41-27) |
Столбаушкина Эльвира Ильясовна | с. Ивановка,
ул. Школьная, д. 1 |
3. | МБОУ «Староюлдашевская основная общеобразовательная школа»
(3-41-27) |
Темирова Эльвира Вакильевна | с. Староюлдашево, ул. Победы, д. 67 |
4. | МБДОУ «Подольский детский сад»
(3-73-31) |
Наточий Наталья Николаевна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 62 |
5. | МБДОУ «Ивановский детский сад»
(3-42-04) |
Батяева Валентина Петровна | с. Ивановка,
пер. Центральный, д. 13 |
6. | МБУ КиД «Виктория»
(3-71-58) |
Быков Дмитрий Сергеевич | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
7. | МБУ КиС «Вымпел»
(3-71-58) |
Каретников Василий Николаевич | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
8. | МБУК «Подольский историко-краеведческий музей»
(3-71-72) |
Сизикова Валентина Эдуардовна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 54 |
Муниципальные учреждения
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО руководителя | Место нахождения |
1. | МБОУ «Подольская средняя общеобразовательная школа»
(3-73-31, 3-72-46) |
Кузнецов Дмитрий Анатольевич | с. Луговск,
ул. Центральная, д. 138 |
2. | МБОУ «Ивановская основная общеобразовательная школа»
(3-41-27) |
Столбаушкина Эльвира Ильясовна | с. Ивановка,
ул. Школьная, д. 1 |
3. | МБОУ «Староюлдашевская основная общеобразовательная школа»
(3-41-27) |
Темирова Эльвира Вакильевна | с. Староюлдашево, ул. Победы, д. 67 |
4. | МБДОУ «Подольский детский сад»
(3-73-31) |
Наточий Наталья Николаевна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 62 |
5. | МБДОУ «Ивановский детский сад»
(3-42-04) |
Батяева Валентина Петровна | с. Ивановка,
пер. Центральный, д. 13 |
6. | МБУ КиД «Виктория»
(3-71-58) |
Быков Дмитрий Сергеевич | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
7. | МБУ КиС «Вымпел»
(3-71-58) |
Каретников Василий Николаевич | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
8. | МБУК «Подольский историко-краеведческий музей»
(3-71-72) |
Сизикова Валентина Эдуардовна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 54 |
Предприятия
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО руководителя | Место нахождения |
1. | ООО «Сельские коммунальные сети»
(3-74-35, 3-73-99) |
Изаак Виктор Аронович | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 49 |
2. | ООО «Колос»
(3-72-39) |
Вибе Владимир Давыдович | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
3. | ООО «Ротор» | Классен Николай Иванович | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
4. | ООО «Шанс»
(3-71-39, 89226247768) |
Беляев Александр Иванович | с. Подольск,
ул. Промышленная, д. 39 |
5. | ООО «Калтан»
(89058105230) |
Величко Виталий Александрович | с. Калтан,
ул. Садовая, д. 43 |
6. | ООО «Надежда»
(3-41-02) |
Синева Марина Викторовна | с. Ивановка,
ул. Московская, д. 52 |
7. | СПК «Ивановское»
(3-41-02) |
Окроян Володя Степанович | с. Ивановка,
пер. Центральный, д. 1 |
8. | Дополнительный офис № 8623/0370 ПАО Сбербанк | Шартнер Галина Андреевна – менеджер по работе с клиентами | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
9. | УФПС Оренбургской области-филиал ФГПУ «Почта-России»
(89225563363) |
Муллабаева Флюза Наилевна – начальник отделения почтовой связи с. Подольск | с. Подольск,
ул. Юбилейная, д. 48 |
Фельдшерско-акушерские пункты
№ п/п | Наименование учреждения | ФИО заведующего | Место нахождения |
1. | Ивановская лечебная амбулатория дневного пребывания
(3-41-71) |
с. Ивановка,
ул. Больничная, д. 1 |
|
2. | Подольский ФАП
(3-72-64) |
Гордеева Ирина Николаевна | с. Подольск,
ул. Центральная, д. 120 |
3. | Красиковский ФАП
(3-72-28) |
Рахматова Ирина Анатольевна | с. Красиково,
ул. Пушкинская, д. 38 |
4. | Калтанский ФАП
(3-71-36) |
Бондаренко Юлиана Юрьевна | с. Калтан,
ул. Садовая, д. 42 |
5. | Староюлдашевский ФАП
(3-41-27) |
Салдеева Максуда Рашитовна | с. Староюлдашево,
ул. Победы, д. 67 |